помогите! проблемы с парнем - вопрос №46461

помогите мне пожалуйста я уже совсем не знаю что делать((  встерчалаюсь с парнем, год… всё было хорошо, он был ласковым добрым и нежным… у него харктер очень добрый… но проблема втом, что мы на протяжении всего этого года ссорились… из-за пустяков: Ты суп не поела, ты спать поздно легла, ты пошла гулять не с 4 девочками а 5… всё в таком роде… он мне всё,всё запрещал… у меня такое было впервые( такие отношения), ну вот естесственно меня это всё бесился, так как он  и сам был далеко не ангел… мы психовали на друг друга, орали, но тем неменее безумно друг друга любили… потом так вышло, мы расстались, его всё достало, все ссоры, все упрёки… и… тд… потом через некоторое время помирились… то он нежный добрый и заботливый… но в основном теперь он грубый, не хочет встертиться, постоянно при каждом моём слове психует… и нервничает… совсем другой человек… ну вот так в краце… как мне вернуть прежнего любимого ?7 как перестать его раздражать… ведь всё что было плозо мы исправили, теперь проблема в этом… я говорила ему об этом пару рах, он перестаёт таким быть но в какой то момент всё возвращается… что делать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну постарайтесь найти причину. моэжет у него изменилось отношение к вам? или может у него какие-то проблемы? может в семье неприятности. возможно его что то волнует в ваших отношениях. пострайтесь с ним поговорить.

Здравствуйте. Мне очень жаль вас расстраивать, но "вернуть прежнего любимого" невозможно. Он другой, Вы другая, прошлое вернуть нельзя. Но можно строить настоящее, можно начать строить новые отношения. И может быть, они будут еще лучше прежних. Если Вы этого хотите — нужно подумать "что Вы такого делаете, что он так реагирует" И попробовать вести себя по другому. Для этого нужно прояснять подробности реальных ситуаций. Абстрактное обсуждение не будет эффективно. Для начала, неплохо бы спросить его что он думает по этому поводу? Что его раздражает? Что бы он хотел поменять? (если вообще хочет что-либо менять) Потому что все, что бы Вам не написали — это лишь догадки и гипотезы. Только он может знать чего он хочет. Потом стоит задуматься, хотите ли вы себя менять? Возможно изменения будут касаться Ваших основных установок и принципов. И изменив их — Вы потеряете себя. Здесь очень тонкая грань — какую цену Вы готовы платить за его благосклонность. Иногда — это реально, полезно, всем принесет только хорошее. Но иногда цена может быть слишком высока. Выбор за вами.

Удачи!