хочу семью - вопрос №46502

помогите… Не получилось в первый раз с дмитрием 10.02.81 осталась дочь. Страдала человека встретила, расписались родила сына. Опять не складывается дмитрии 01.02.88 будет ли у меня семья? И человек который будет меня любить? Анна 21 06 1986

Лучший ответ по мнению автора

Вы проходите урок, который увы не усвоили в предыдущих отношениях.

Увы, но если вы не сделаете работу над ошибками все будет повторятся до бесконечности, как бы это не грозно и обидно звучало. Вам надо взять себя в руки и наконец то разобраться в себе каким образом у вас получается создавать подобные ситуации. Посмотрите на их даты рождения… ничего не настораживает? Вот и я о том же.

Вы не одиноки по судьбе и рядом с вами суждено быть надежному человеку. Он будет старше вас, но вы сами определяете когда это будет. Карты говорят что период этот еще на пути формирования.

Попробуйте понять причину. И как только поймете ситуация изменится.

С уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анна Вы властная женщина, простите необузданная. И правильно с одной стороны. Дмитрий  человек так сказать меланхолик, утончен в  любви. Вас тянет к нему, а вот Вы ему неподходите. Вам нужен настоящий, сильный духом мужчина. Вы уж простите за откровенность в моих словах. Семья возможна, но.…Как видно мне, у Вас будут взаимные чувства, это в впереди – Вы будите любить и будите любимы. Удачи Вам!