Что делать?? - вопрос №46512

Меня зовут Ксения (11.10.1985, вр.рожд. 07.00) встречаюсь 2,5 года с Александром (07.06.1969)… Отношения в последнее время складываются не совсем хорошо… Очень сильно переживаю… Пыталась оставить его совсем не получается… Может это только временные трудности?  Вопрос: Дальнейшее развитие наших отношений?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, трудности увы не временные, от связи вы скоро остынете, дело в том что скоро Ваша судьба готовит вам подарок. И было бы лучше если бы вы к нему подготовились, и были очень внимательны. Александр на данный момент занят другим делом, отношения с вами не на первом плане.  У вас есть вероятность изменить его отношения к себе, вопрос надо ли это вам или нет.

С уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

венера в трине к Венере
изображение из вопроса Этот аспект помогает создать легкий и свободный поток, так как оба партнера испытывают совместимые чувства и питают гармоничный интерес к эстетической стороне жизни. Мужчина ощущает некоторое отождествление со своей фигурой анимы, но это, в свою очередь, увеличивает инстинкт сотрудничества у женщины. Если есть другие совместимые аспекты, то из общей морали и чувства благопристойности может возникнуть прочное партнерство или брак Венера мужчины в трине к Юпитеру женщины
изображение из вопроса Сила любви становится превалирующим фокусом взаимоотношений. Мужчина, через свою аниму, может воспринимать высшее ментальное понимание своего партнера. Женщина обычно обеспечивает свет, который он воспринимает благодаря своей чувствительности. Сотрудничество, взаимодействие и обширный рост — вот ключевые ноты этих взаимоотношений, благодаря которым оба партнера могут пожинать плоды процветания и счастья.  Юпитер в трине к Юпитеру
изображение из вопроса Этот аспект увеличивает удачу, он вносит во взаимоотношения благоприятные возможности, экспансивность и открытость чувств. И мужчина и женщина могут дополнять друг друга благодаря своему высшему разуму. В результате отношения отличаются непринужденностью, которая позволяет каждому из партнеров сохранять свободу ума, ощущая при этом гармонию с убеждениями другого.  Сатурн мужчины в трине к Нептуну женщины
изображение из вопроса Мужчина действует в качестве амортизатора для чувствительности женщины. Он эффективно заземляет ее воображение, предоставляя ей реальную основу, которая нужна ее творческим фантазиям. В то же время она смягчает его оборонительную позицию и облегчает выражение его цели. Этот аспект может придавать взаимоотношениям яркое значение и глубину. Мужчина может видеть идеализацию своих ожиданий в партнере, так как она переступает пределы того, что он обычно воспринимает. Она может научить его тому, как выйти за пределы текущей реальности или как дотянуться до мечтаний, которые будут направлять его будущее. Мужчина может научиться ощущать цвета, оттенки и нюансы, на которых сможет построить свой творческий жизненный стиль. Кармически мужчина был озабочен собственным имиджем, а женщина помогает ему воспринять себя с иной точки зрения. Чем больше он обременяет себя чрезмерной ответственностью, тем больше она учит его, как использовать воображение, чтобы растворять тяжесть этих обязательств. Благодаря гармоничному пониманию, с чем иметь дело и чего избегать, эти взаимоотношения помогают обоим партнерам найти творческую цель.  Луна мужчины в оппозиции к Меркурию женщины
изображение из вопроса Этот аспект указывает на то, что чувства мужчины могут быть несовместимыми с идеями партнера. Аналитический взгляд женщины на его эмоции может затруднять встречу ума и сердца. Разочарование и неудовлетворенность могут в итоге разрушить эти взаимоотношения.  это часть аспектов  в  ванй  синастрии далее следует еще 17 аспектов

@ SOFIA CHERNAYA