Не могу понять - вопрос №46520

Здравствуйте! Я нахожусь в нерасторгнутом(причина двое детей, имущество, отсутствие др. отношений), но завершенном браке, разъезжаемся в январе. Пару месяцев назад познакомилась с человеком(играли в турнире по бильярду), он стал проявлять ко мне интерес-звал играть, когда звала приезжал хоть на кулички(живет далеко за городом), что я замужем знал, про себя не рассказывал, а я не спрашивала, Играли 2-3 раза в неделю какправило до утра. Шагов никаких не делал. Я спровоцировала инциндент-написала смс в ночи с просьбой довезти домой, ответил что жена не позволит, я попрощалась. Через 4 дня он озвонил и приехал в клуб, где я играла, состоялся разговор о том что у него есть жена, она его полностью устраивает, но он не хочет терять Игру со мной!  С каждой встречей он нравится мне все больше, так же не делает никаких шагов, но я не могу понять зачем ему это надо, у него есть круг общения и есть с кем играть, зачем я ему? Пожалуйста, помогите разобраться!

Спасибо!

Дополнение автора от 05.12.10 16:42:50

Дело в том что я обрисовала ему мое отношение, сказала что он мне нравится, не как партнер по игре, и раз его в жизни все устраивает, то лучше прикратить такие однобокие отношения, я не мазохист) Но он игнорирует такие мои доводы и слова.  Вот это мне и не понятно. 2-3 дня в неделю отсутствовать дома до 5-6 часов утра., я могу себе это позволить, но я не утверждаю при этом что у меня все ок. Но в общем мене ваш ответ понятен, просто я таких людей не встречала или встречала но не пыталась понять.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анонимка

Вы спрашиваете — зачем Вы ему… он вроде ответил на этот вопрос честно. Почему Вы не верите ему?

Есть люди, которым постоянно нужны новые стимулы, новые люди, новое влияние извне: они всегда рады новому человеку в компании. Им никогда не бывает "достаточно" друзей.

Позвольте мне переадресовать этот вопрос Вам: зачем это Вам? Мужчина, который не проявляет инициативу, у которого устраивающая его личная жизнь, круг общения, партнеры по игре, который многое делает с оглядкой на жену. Попробуйте сформировать все это и в своей жизни: партнер, который будет Вас устраивать, круг общения. У Вас есть такой прекрасный ресурс: вы играете в "мужскую" игру! Здесь гораздо больше шансов найти сердечного друга, чем, например, на ткацкой фабрике, где одни женщины.

Не за что.

Понимаете, тут может быть такой момент: вы с ним честны, вы говорите, что вам нужно больше, вы отстаиваете свое право на счастье, и знаете, что однобокие отношения не для вас, вы не мазохист.

А ему может быть скучно, например, или его собственные интересы и удовольствия для него важнее ваших чувств.

Важно, почему вы позволяете ему игнорировать ваши слова.

А что нельзя Любить безусловно? А секс и Любовь это не одно и тоже