как лучше поступить? - вопрос №46551

обращаюсь к экспертам. Спасибо большое за предыдущие ваши ответы. Вопрос вот какой. хотелось бы узнать какова вероятность для меня официального брака или хотябы встречи с будующим мужем в 2011 году.  после развода живу с ребенком у родителей. Я очень хочу переехать, но никак не могу решиться. не знаю как поступить,  остаться у родителей  пока или не дожидаясь второго брака самойначать строить дом. так как финансово это не просто-прошу вашей подсакзки. харьков 26.12.1977 14.30

Дополнение автора от 05.12.10 20:19:58

конечно создать семью приоритетно. Но я однозначно не хочу связывать судьбу с мужчиной, неимеющим для этого материальной базы. мне не 20 и за 20-летнего я понятное дело не собираюсь. А тянуть не себе (материально) мужа я не хочу-был горький опыт первого брака. мне нужен мужчина, а не второй ребенок. вот так вот… хоть наверное и  цинично.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый вечер.

Вам нужно расставить приоритеты, что вам больше необходимо-найти  спутника жизни или решить вопрос. с жильем, т.к падают карты, что мужчина, которого можете встретить не будет иметь свое жилье.

К сожалению второй  брак  у вас под вопросом. Если захотите подробную консультацию напишите. Жизнь у вас складывается не просто и чтобы во всем разобраться нужен не один день… Счастья.

у вас сложный период-нужно подробно смотреть транзиты.

быстро не ответишь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.