развод - вопрос №46559

мне очень больно и горько: муж уже год а может и два общаетя с одноклассницей в инете, переписываются созваниваются.в роди как дружба всё хорошо, с дочкой она пыталась наладить контакт, подарки внимание ну в роди как дружба, а в итоге в один из дней я жду мужа с работы его не и нет (обычно ужинаем вместе)волнуюсь, звоню сейчас будуа через два часа приходит выпивший(он не пьёт в роди как это не норма 20 лет в браке в роди знаю его)во общем мне в руки попала его мобилка (он лег спать начал что-то писать я выхватила )лучшеб и не брала в руки подруга -однокласница подисана под именем "милая"оното иладно проспится спрошу, ну вот так ночь не спала всё перечитывала её смс: там от хочу тебя и какой внимательный, ласковый во общем все подробности флирта… потексту всё чтомне должно принадлежать место заняла она в его сердце по пьяне все признал а вот потом это несерьёзно только ты моя… больно, костью в горле сидит боль..

Дополнение автора от 05.12.10 23:35:31

Я не согласна с вами Садовский Юрий Викторович что я своё место уступила и пустота у него не из за меня мы жили как будто только поженились и все годы(20 лет как уж  будет ) были как медовый месяц.Я больше склонна к высказыванию:"если сучка не захочет то кабель не скочет".НЕльзя так жистоко я нивиновата нивчём.да она живёт очень далико за границей поому и свечку не держала.он её оказался первой любовью в школьные годы как он говорил не взаимной… Да ипоповодду смс это от неё были смс, его исходищих небыло только как она пишет ему...(просто отволнения упустила это)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Обидно и досадно, когда любимый человек делает такое!!! И кость в горле, и ком, и разочарование, и депрессия и так далее и тому подобное...

Но Вы пришли на сайт экспертов и должны получить информацию в том виде, в котором она Вам сможет принести пользу. И польза, она, знаете ли, не всегда красиво выглядит. Вот, например, хирург знаете, как работает? Знаете. А ведь пользу приносит людям, ДА???

Как показывает многолетняя практика семейного консультирования в подобных ситуациях не бывает виновной и не виновной стороны. Эта ситуация стала возможной не только потому, что Ваш муж нашел одноклассницу и общался с ней, а потом сблудил с ней.

Это его общение с ней стало возможным потому, что в его сердце там, где должны были быть Вы, была ПУСТОТА!

И была она там потому, что Вы этому позволили быть. Вы не сумели заполнить эту пустоту собой, вернее сказать, позволии себе уйти из его сердца. Ведь Вы там были, когда поженились, не так ли?

Человек является триединой сущностью. Это дух, живущий в теле и имеющий душу.

И каждая из этих составляющих имеет свои собственные потребности. Некоторые потребности мы способны сами себе восполнять, например, зарядку для тела делать, еду принимать, душ или ванну. Или, скажем, радоваться жизни (душа радуется), любить, ненавидеть....

А есть нужды, которые мы не можем сами восполнить, и поэтому люди вступают в брак, для того, чтобы восполнять нужды друг друга. На всех трех уровнях — ДУХОВНОМ, ДУШЕВНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ.

И, как показывает многолетняя практика семейного консультирования, чем долбше люди в браке, тем больше страдает восполнение нужд супругов. Они просто перестают это делать. И когда один супруг не восполняет нужды другого, и делает это систематически, то другой супруг, чьи нужды не восполняются, начинает зачастую искать этого восполнения на стороне.

Просто так проще, чем выяснять отношения, строить их, пытаться любить того, кто тебя ни в грош не ставит, не считается с твоми потребностями.

ПОНИМАЕТЕ, О ЧЕМ Я???

Думаю, что понимаете...

Ну, а ежели не понимаете, заходите в чат и пообщаемся с Вами.

Или, еще лучше будет, если Вы зайдете на один из моих БЛОГОВ по этой теме. Вот ЗДЕСЬ.

Ну, а после можно и поговорить о том, что Вам со всем этим теперь делать и как быть.

Жду Вас в чате.

Благословений Вам!

Скилкова Ирина