семейные отношения - вопрос №46584

Здравствуйте.  меня зовут маина. 30 лет. замуже 10 лет. От меня 3 недел назад ушел муж, потому что ему надоели мои измны и н сказал что меня не любит. Я понла что не могу без него, а изменяла я ему с 1 человеком  -  потому как от мужа мне не хватало заботы и внимания все это время. Но разводится онвроде как и не хочет Оставляет шанс что вернется. на прошлой неделе у нас был секс и он был от меня в восторге. А сйчас опять тишина и говорит что не знает что хочет У нас есть доь -  6 лет, он ее очень любит. помогите, как его вернуть и есть ли у меня реальная надежда на восстоединение семьи? У него сейчас идет в гору карьера, а я сижу и жду его дома.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите конкретных рекомендаций, которые помогут именно в вашем случае, необходимо больше информации. Почему ему стало известно об измене и зачем это Вам было надо, причем тут его карьера, если Вам нужен он, по какой причине Вы сидите дома, если ребенок уже не грудной и т.п.

<o:p>Вам не будет хватать его внимания, если он большую часть времени на работе, а у Вас нет занятий, увлекающих на столько же. От скуки люди становятся более требовательным к окружающим, менее к себе. Измены, как способ занять себя и заместить определенный вакуум в отношениях  при такой ситуации не редкость.</o:p>

Очень хорошо, что он "не знает, чего хочет". Знал бы, шансов было бы гораздо меньше. Убедите его, что он по-прежнему хочет Вас. На это есть всевозможные женские и общечеловеческие уловки, о которых писано-переписано. Но, что Вы будете делать, когда снова завоюете его. Должен быть план на перспективу, иначе все может вернуться к отправной точке.

<o:p> </o:p>

06.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вы хотите его вернуть если он Вас не устраивал? Только потому, что у него карьера в гору идет? К сожалению, других чувств из письма не видно. Похоже, он тоже их не видит от Вас. Попробуйте определиться для чего он Вам нужен? Что Вы готовы изменить в своей жизни? А менять придется, если хотите восстанавливать отношения. Думаете после этого Вам будет хватать его внимания? Или Вы готовы жить дальше без его заботы?

05.12.10

Здравствуйте. А зачем мужа возвращать? Ведь внимания от него опять хватать не будет, и опять захочется изменить с 1 или 2 человеками… Или жалко бросать добро, поскольку карьера у него в гору пошла?

Кстати, а Вы сами кроме секса, как ему внимание уделяете? Или Вы считаете, что внимание нужно только Вам?

PS. Исследования счастливых семей показали, что главное, что ценят мужчины из таких семей в своих женах, — это способность к эмоциональной поддержке. Если у жен это получается, то муж:

— уделяет жене много внимания

— никогда от такой жены не уходит.

Успехов!

06.12.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store