семейные отношения - вопрос №46584

Здравствуйте.  меня зовут маина. 30 лет. замуже 10 лет. От меня 3 недел назад ушел муж, потому что ему надоели мои измны и н сказал что меня не любит. Я понла что не могу без него, а изменяла я ему с 1 человеком  -  потому как от мужа мне не хватало заботы и внимания все это время. Но разводится онвроде как и не хочет Оставляет шанс что вернется. на прошлой неделе у нас был секс и он был от меня в восторге. А сйчас опять тишина и говорит что не знает что хочет У нас есть доь -  6 лет, он ее очень любит. помогите, как его вернуть и есть ли у меня реальная надежда на восстоединение семьи? У него сейчас идет в гору карьера, а я сижу и жду его дома.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите конкретных рекомендаций, которые помогут именно в вашем случае, необходимо больше информации. Почему ему стало известно об измене и зачем это Вам было надо, причем тут его карьера, если Вам нужен он, по какой причине Вы сидите дома, если ребенок уже не грудной и т.п.

<o:p>Вам не будет хватать его внимания, если он большую часть времени на работе, а у Вас нет занятий, увлекающих на столько же. От скуки люди становятся более требовательным к окружающим, менее к себе. Измены, как способ занять себя и заместить определенный вакуум в отношениях  при такой ситуации не редкость.</o:p>

Очень хорошо, что он "не знает, чего хочет". Знал бы, шансов было бы гораздо меньше. Убедите его, что он по-прежнему хочет Вас. На это есть всевозможные женские и общечеловеческие уловки, о которых писано-переписано. Но, что Вы будете делать, когда снова завоюете его. Должен быть план на перспективу, иначе все может вернуться к отправной точке.

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вы хотите его вернуть если он Вас не устраивал? Только потому, что у него карьера в гору идет? К сожалению, других чувств из письма не видно. Похоже, он тоже их не видит от Вас. Попробуйте определиться для чего он Вам нужен? Что Вы готовы изменить в своей жизни? А менять придется, если хотите восстанавливать отношения. Думаете после этого Вам будет хватать его внимания? Или Вы готовы жить дальше без его заботы?

Здравствуйте. А зачем мужа возвращать? Ведь внимания от него опять хватать не будет, и опять захочется изменить с 1 или 2 человеками… Или жалко бросать добро, поскольку карьера у него в гору пошла?

Кстати, а Вы сами кроме секса, как ему внимание уделяете? Или Вы считаете, что внимание нужно только Вам?

PS. Исследования счастливых семей показали, что главное, что ценят мужчины из таких семей в своих женах, — это способность к эмоциональной поддержке. Если у жен это получается, то муж:

— уделяет жене много внимания

— никогда от такой жены не уходит.

Успехов!