Стоит ли уезжать встречать Новый год ОДНОЙ??? - вопрос №46588

Уважаемые эксперты! Очень важны мнения людей, обладающих даром ясновидения. Пожалуйста, подскажите.Последнее время я много грущу, не помню уже когда и улыбалась в последний раз. Моя сестра озвучила, что хорошо бы мне съездить за границу (в Финляндию)и встретить Новый год там, вновой обстановке, в окружении новых людей. Пожалуйста, кто может увидеть — будет ли мне там комфортно — все-таки одна там буду (никогда не уезжала далеко одна), поможет ли эта поездка мне выйти из грусти или это будет пустой тратой денег? Очень надеюсь на вас, и спасибо заранее. Элина, 13.01.1985, 7-30 утра.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Элина.

Грусть, тоска и депрессия, они не снаружи они внутри нас. Безусловно, поездка — замечательный способ развеяться. При условии, что вы сама того захотите и воспользуетесь моментом !

Если же повезете с собой все свои проблемы и будете думать о них всю поездку, тогда она окажется пустой тратой денег.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элина, поездка принесет массу положительных эмоций и развеет грусть. возьмите с собой фотоаппарат.не нужно бояться ваша сестра права.

безусловно поезжайте!!! эта поездка принесет массу положительных эмоций и новые знакомства!!! если что — обращайтесь в чат! :)