поломка авто - вопрос №46609

Здравствуйте! Вопрос такой: 4 дня назад загнали авто на СТО с причиной потек антифриз. Через день пришли забрать авто, но обнаружили, что в авто пропали обороты и электричество. Теперь это СТО требует оплату за новый ремонт. Машину загоняли полностью рабочую, за исключением потека анти-фриза! Как мне поступить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ищите специалиста, который может провести экспертизу неполадок автобуса, и получайте транспортное средство с его участием, оформите на месту соответствующий акт. Там и будет видно, что делать дальше. Очень частно на СТО меняют исправные детали и агрегаты на очень б/у либо пренастраивают агрегаты на нерабочее состояние, чтобы "слупить" денег с клиента.