Покупка автомобиля - вопрос №46623

Прошу Вашей помощи, дорогие эксперты. Когда я уже куплю машину? Уже несколько месяцев выбираю — и всё никак. Уже измучалась вся, помогите ответом. День рождения: 01.04.1969

Дополнение автора от 06.12.10 14:52:43

Спрашиваю, т.к. мнения разных(!) астрологов, к кому я обращалась " в реале" очень противоречивые: начиная с внедорожников и заканчивая седанами. Такая же катавасия и в цвете, называют всю палитру. Хотя мне снился сон про серо-голубую машину. Или это я уже "пересмотрелась" объявлений и машин? Хорошо бы если бы вы смогли меня сориентировать по цвету. И ещё: до Нового года совсем мало дней, так что результаты ответивших экспертов будут очевидны)). Обещаю дополнительно отблагодарить правильные прогнозы, меня знают как честного человека. С уважением  к вашим знаниям

Дополнение автора от 07.12.10 08:48:36

Огромная благодарность всем экспертам, кто нашёл время ответить на мой вопрос!

Почти все эксперты "в голос" сказали о покупке автомобиля или до Нового года (Сергей Владимирович, Виктория, Лилия, Вероника Олеговна) или после Нового года, в январе (Элизия, Малахов Иван) Пордовали эксперты, указавшие конкретные сроки (Малахов Иван, Вероника Олеговна). Особая благодарность :)) Александру Марееву, написавшему подробную инструкцию борьбы с "расстроителем", после прочтения которой, мой жизненный тонус значительно поднялся! ;))

К сожалению, лучшим ответом можно признать лишь один, что я и сделала. Тем не менее, моё обещание (см. выше)остаётся в силе, независимо от признания лучшего ответа, т.к. только время покажет.

Большое СПАСИБО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ за поддержку! Здоровья вам всем и благосостояния!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Купите после Нового года, в середине-конце января.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Новому году купите.

Скоро купите, только очень внимательно отнеситесь к юридическому оформлению документов.

Здравствуйте! Ваша твёрдость в характере, отважность приведёт Вас к верному выбору. Начало года благоприятное время для  осуществления Вашей мечты. Удачи Вам!

машину купите либо перед новым годом (скорее всего), либо сразу после него. внедорожник (серый, синий, черный).

Здравствуйте. <o:p></o:p>

Вот смотрите что вы пишите === измучалась вся === видите в чем дело. Автомобиль то должен лечь на сердце что бы понравился что бы настроение было, что бы радовала покупка. Видите в чем дело мучает как раз не БОГ то враг как пристроится то все держись ни каких дел не получается. То это не так,  то другое не так, примерно как у вас,  потому поймались ему врагу ни на чем,  стоит только один раз расстроится и все уже дал место в сердце врагу, а врагу что надо что бы расстройствам не было конца вот и мучает вас как хочет а вы и не поймете в чем дело. Вот смотрите когда вот так случается с христианами когда вот так нарываешься на расстройства если какое дело делаешь,  а раз имеешь расстройства то  значит нарываешься  и на расстроителя то уже все сердце главный подсказчик а значит БОГ который нас ЛЮБИТ и  который точно знает что нам надо  перестает работать. Вы же видите что внутри вас война идет и победы радости нет,  расстройства побеждают потому вы воюете с врагом и все это в сердце. Человек немощен победить расстроителя потому раз образовался непорядок в сердце то надо срочно в  сердце навести порядок. И вот они из сердца идут расстройства на вас,  то в сердце и надо дополнительной силой добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вот когда будет победа за той силой которая помогает найти радость,   значит надо  очистить сердце  от расстроителя  и сделать это надо так как это делают христиане, и наполнить свое сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ тем кто вам точно положит на сердце то что вас будет радовать и увидите что вам надо свою машину за один заход. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. Вот он путь как избавиться от расстроителя очистить свое сердце,  и вот он этот же  путь через причащение получить в свое сердце  главного путеводителя и  подсказчика в жизни это БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. И сердце ваше  а значит БОГ ЛЮБОВЬ уже   начнет вам подсказывать. Тогда уже точно будет мир в сердце и радость на каждый день и час  от покупки. Потому видите навести порядок в сердце оно должно быть вперед покупки автомобиля,  а потому уже когда поменяете состояние свое сердца то уже  сердце ваше,  а значит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  подскажет вам, на сердце ляжет когда и  какой лучше автомобиль купить.  <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Добрый вечер, самая удачное время будет это с 19 по 24 Декабря !!!

Здравствуйте! Вы не представились, к сожалению. Глядя на карты — автомобиль вы купите. А без карт — могу дать полезные советы и просто житейские рекомендации при покупке машины, в том числе и по сроку.

вижу покупку автомобиля в середине января. очень удачная.  по документам все нормально.  будет 2 варианта.  темный и красный скорее всего выберете   темный цвет ..