Покупка автомобиля - вопрос №46623

Прошу Вашей помощи, дорогие эксперты. Когда я уже куплю машину? Уже несколько месяцев выбираю — и всё никак. Уже измучалась вся, помогите ответом. День рождения: 01.04.1969



Дополнение автора от 06.12.10 14:52:43

Спрашиваю, т.к. мнения разных(!) астрологов, к кому я обращалась " в реале" очень противоречивые: начиная с внедорожников и заканчивая седанами. Такая же катавасия и в цвете, называют всю палитру. Хотя мне снился сон про серо-голубую машину. Или это я уже "пересмотрелась" объявлений и машин? Хорошо бы если бы вы смогли меня сориентировать по цвету. И ещё: до Нового года совсем мало дней, так что результаты ответивших экспертов будут очевидны)). Обещаю дополнительно отблагодарить правильные прогнозы, меня знают как честного человека. С уважением  к вашим знаниям



Дополнение автора от 07.12.10 08:48:36

Огромная благодарность всем экспертам, кто нашёл время ответить на мой вопрос!

Почти все эксперты "в голос" сказали о покупке автомобиля или до Нового года (Сергей Владимирович, Виктория, Лилия, Вероника Олеговна) или после Нового года, в январе (Элизия, Малахов Иван) Пордовали эксперты, указавшие конкретные сроки (Малахов Иван, Вероника Олеговна). Особая благодарность :)) Александру Марееву, написавшему подробную инструкцию борьбы с "расстроителем", после прочтения которой, мой жизненный тонус значительно поднялся! ;))

К сожалению, лучшим ответом можно признать лишь один, что я и сделала. Тем не менее, моё обещание (см. выше)остаётся в силе, независимо от признания лучшего ответа, т.к. только время покажет.

Большое СПАСИБО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ за поддержку! Здоровья вам всем и благосостояния!

Вопрос задан анонимно
06.12.10
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Купите после Нового года, в середине-конце января.

06.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Новому году купите.

06.12.10

Скоро купите, только очень внимательно отнеситесь к юридическому оформлению документов.

06.12.10

Здравствуйте! Ваша твёрдость в характере, отважность приведёт Вас к верному выбору. Начало года благоприятное время для  осуществления Вашей мечты. Удачи Вам!

06.12.10

машину купите либо перед новым годом (скорее всего), либо сразу после него. внедорожник (серый, синий, черный).

06.12.10

Здравствуйте. <o:p></o:p>

Вот смотрите что вы пишите === измучалась вся === видите в чем дело. Автомобиль то должен лечь на сердце что бы понравился что бы настроение было, что бы радовала покупка. Видите в чем дело мучает как раз не БОГ то враг как пристроится то все держись ни каких дел не получается. То это не так,  то другое не так, примерно как у вас,  потому поймались ему врагу ни на чем,  стоит только один раз расстроится и все уже дал место в сердце врагу, а врагу что надо что бы расстройствам не было конца вот и мучает вас как хочет а вы и не поймете в чем дело. Вот смотрите когда вот так случается с христианами когда вот так нарываешься на расстройства если какое дело делаешь,  а раз имеешь расстройства то  значит нарываешься  и на расстроителя то уже все сердце главный подсказчик а значит БОГ который нас ЛЮБИТ и  который точно знает что нам надо  перестает работать. Вы же видите что внутри вас война идет и победы радости нет,  расстройства побеждают потому вы воюете с врагом и все это в сердце. Человек немощен победить расстроителя потому раз образовался непорядок в сердце то надо срочно в  сердце навести порядок. И вот они из сердца идут расстройства на вас,  то в сердце и надо дополнительной силой добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вот когда будет победа за той силой которая помогает найти радость,   значит надо  очистить сердце  от расстроителя  и сделать это надо так как это делают христиане, и наполнить свое сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ тем кто вам точно положит на сердце то что вас будет радовать и увидите что вам надо свою машину за один заход. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. Вот он путь как избавиться от расстроителя очистить свое сердце,  и вот он этот же  путь через причащение получить в свое сердце  главного путеводителя и  подсказчика в жизни это БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. И сердце ваше  а значит БОГ ЛЮБОВЬ уже   начнет вам подсказывать. Тогда уже точно будет мир в сердце и радость на каждый день и час  от покупки. Потому видите навести порядок в сердце оно должно быть вперед покупки автомобиля,  а потому уже когда поменяете состояние свое сердца то уже  сердце ваше,  а значит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  подскажет вам, на сердце ляжет когда и  какой лучше автомобиль купить.  <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

06.12.10

Добрый вечер, самая удачное время будет это с 19 по 24 Декабря !!!

06.12.10

Здравствуйте! Вы не представились, к сожалению. Глядя на карты — автомобиль вы купите. А без карт — могу дать полезные советы и просто житейские рекомендации при покупке машины, в том числе и по сроку. 

06.12.10

вижу покупку автомобиля в середине января. очень удачная.  по документам все нормально.  будет 2 варианта.  темный и красный скорее всего выберете   темный цвет .. 

07.12.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
22.08.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store