Собака - вопрос №46625

Добрый день! Я хотела бы узнать, что означает мой сон.Я шла с хорошими знакомыми по дороге(это все происходила зимой), мы о чем -то весело разговаривали.Вдруг мимо нас пробежала знакомая нам собака(дворняжка, светленькая), мы все заулыбались, она нас поприветствовала лаем.Потом я проснулась.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обычно собака снится к новому хорошему другу(подруге).

Смотрите на подсказки(собака светлая), значит и друг или подруга будет со светлыми волосами.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встречу с другом.

Здравствуйте! Снится: Собака – друг. Светлая  собака – приятное  знакомства. Лает – предупреждение (о неприятности), в итоге  вести о победе. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA