Как привлечь к себе удачу и счастье??? Помогите! - вопрос №46627

Помогите привлечь к себе удачу и счастье. Около 5 лет мне не везёт в жизни, и я не знаю почему. Очень тяжело жить когда ничего не получается.

Меня зовут Юлия Анатольевна .

23 августа 1987 года рождения. Родилась в Украине Прилуцком районе, г. Прилуки.

Более 5 лет живу в г. Чернигов.

Ответы

Здравствуйте! Юлия по характеру Вы сильная, не по нраву Вам принуждение. Есть доля гордости, девушка откровенная, великодушная. Везенье это – полоса чёрная, полоса белая. Счастья  придёт к Вам, и успех и радость — будите на высоте. Необходимо время и чуть терпенья. Вы заслужили счастья, выше голову. Если есть желание, зайдите в чат, постораюсь помочь.Удачи Вам!