как вернуть любовь мужа - вопрос №46632

Здравствуйте, помогите пожайлуста вернуть любовь мужа, я случайно услышала розговор мужа с его любовницей, чисто случайно я ему звонила и телефон сам включился при их сношениях и я слышала весь розговор, как он обяснялся говорил что если она даст доброжить сним то сейчас пойдет домой собирет веще и уйтет к ней, говорил что он без нее жить не может постоянодумает о ней не хочит ити домой к жене (ко мне) к детям что пет из-за нее что она его самая любимая женщина, уговаривал уехать с ним. Вот теперь я все это не могу пережить. Я росказала это все его матери и она розговаривала с ней на что та ей ответила что она его любит и сошлась жить с ним если у него небыло семьи, а она тоже замужем но разведена и имеет двое детей сейчас пошла на высокую должность и нехочит розгласия и к ней возращается ее муж. Да мой муж, попросил у меня прощения и сказал что хочет жить с нами (с детьми и со мной), но это все пережить я немогу и ему сложно ее забыть он не уделяет мне внимания постояно задуманый, сам не свой, я вже тоже все это чувствую и вижу, что я не желанная и нелюбимая, но понимаю ради детишек должна все терпеть но как нету больше сил, помогите найти ответ и как вести себя в таких случаях когда ты нелюбимая и не желання, как вернуть отношения, уважения и любовь мужа?! Как помочь ему забыть ее, а меня снова полюбить...

Ответы

Как правило, такое бывает тогда, когда Вы с мужем разговариваете на Разных Языках Любви. Разные люди предпочитают проявлять и получать любовь по разному. Скорее всего Ваш язык проявления любви не совпадает с тем языком, на котором муж предпочитает любовь получать.

Если интересно — пишите — расскажу подробности!