VPN на Mandriva - вопрос №46635

Здравствуйте.

Подскажите, как настроить VPN на Mandriva 2010 Free с помощью kvpnc. Облазил весь гугл, но работающей схемы не нашел. Пробовал vpnpptp и с помощью файлов (руками вписывать в файлы) — не идет. На данный момент неправильно настроил kvpnc — соединение устанавливает, но сайты не открывает. Думаю, что есть на этом сайте пользователи mandriva. Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

MiK

Сайты через IP тоже не открывает? к примеру 74.125.87.104, если откроет Google нужно прописать DNS Вашего провайдера.

как бы логи посмотреть?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.