Отношения - вопрос №46647

здравствуйте!!! Меня зовут Мария 11.05.1992, у меня есть муж, но не официальный.Недавно мы с ним расстались Павел 17.07.1991.Скажите пожалуйста помиримся мы с ним или нет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Померитесь обязательно в ближайшие  3 месяца. Инициатором будете Вы, но в первое время после примирения будут сложности,  со стороны Павла.

Добрый вечер, Мария.

Помиритесь, но отношения не вернутся. Это не "ваш" человек.

С уважением,
Димитрий

Помиритесь, но ненадолго.