что делать? - вопрос №46654

все валится из рук, постоянные скандалы и ссоры, хотя когда на расстоянии  — невероятно тянет друг к другу. переступаем порог квартиры -начинаются проблемы, уезжаем  / уходим из дом все становится на свои места.  вроде как не идиоты, есть инструменты для зарабатывания денег, а доходы все ниже и ниже это что-то/кто-то или тараканы в наших головах?..   31.10.75, ~6:30

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Напишите мне ваше место рождения, а у партнера -дату рождения, мнсто и время рождения.Посмотрю вас вместе.

Добрый вечер.

Для того, чтобы разобраться в причинах происходящего, недостаточно задать вопрос с неполными данными о себе. Чтобы точно отмести причину чьего-то злонамеренного внешнего воздействия, или разобраться в ваших с партнёром отношениях, и добраться до главного, необходимо провести обоим диагностику.

С уважением,
Димитрий

Добрый вечер, вижу негатив. Но какой… Вопрос задан некорректно. Пожалуйста обратитесь ко мне в чат, я вам помогу.

Ну конечно же данных мало. Когда родились — сказали, где — забыли. Пара у вас не простая. И вопрос сохранения отношений очень важен для Вас.

Очевидно, Вы пытаетесь опереться на мужчину в социальном плане, хотите обрести стабильность, признание в обществе, возможно продвижение по службе. Но эта сфера у вас проблемная и он не выдерживает того, что ему приходится решать не только свои проблемы, но и помогать Вам.

Внешнего негатива я пока не вижу, хотя и описываете вы его очень похоже — видно начитались уже где-то. Приходите на консультацию — будем разбираться.

Здравствуйте. Фото рук если сможете сделать — помогу разобраться в причинах точно и конкретно.

вижу подел на ваш дом. для более подробного консультировани обращайтесь в личку.

Здравствуйте !!!

я думаю можно все решить и разобрать

негатива не чувствую со стороны

есть вы и ваши отношения!!!

нужна разобраться -думаю что вопрос не такой уж сложный..

пишите разберм !!))))