Подскажите с юридической точки зрения. - вопрос №46690

Напали на работе с целью угона а/м, нанесли побои, напавшего не нашли. Должны ли выплатить компенсацию? Если должны, то кому предъявлять и как рассчитать сумму компенсации??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Компенсацию должен выплачивать лицо, совершившее против Вас противоправные действия, но т.к. его не нашли, то и претензии предъявить ни кому не получиться. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>