финансы.кредит - вопрос №46700

Здравствуйте Уважаемые эксперты.  Обращаюсь к Вам с просьбой. Просмотрите пожалуйста такой вопрос. Я хочу взять кредит в декабре этого года. Получу ли я кредит? И хочу обратиться за помощью к человеку, который якобы помогает взять кредит. И через него хочу формить справку о доходах, оплата за спраку вперёд. Вот  поможет ли этот человек, не обманет ли? И получу ли я кредитпо этой сделанной справке?  Хочу обратиться к этому человеку на этой неделе. Будет ли реальная помощь от него? И самое главное получу ли я кредит? Извините, коротко не могу описывать ситуации.  Мои данные: Смирнова Лариса Михайловна.  07.07.1976 г. Проживаю: г.Челябинск. Место рождения: Калининская область, Конаковский район. Время рождения точно незнаю, но поздно вечером, около 23 ч.   Человека, к которому хочу обратиться зовут АЛЕКСАНДР,  находится в Челябинске.  Буду Вас очень благодарна за информацию. Заранее Вам большое спасибо. С ув. Лариса.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не свзывайтесь с этим человеком.

дождитесь более благоприятного времени

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лариса Михайловна.

Удача сейчас не на Вашей стороне. Лучше воздержаться от обращения за кредитами, тем более через посредников — Вы ещё не покинули полосу "невезения", в которой очень велик шанс не решить проблемы, а лишь приумножить их.

С уважением,
Димитрий

Неонила