жилищный вопрос - вопрос №46740

Здраствуйте, я сирота по оканчанию школы интерната я подал документы на очередь по жил площади в 19 лет теперь мне 28 и органы опеки говорят что время прошло. Они ставили на учёт до 23 лет а меня не поставили. спрашивают где я был. Теперь не чего не хотят слышать. что делать куда обратиться????

Ответы

В любом случае письменно обратитесь в органы опеки и получите любой письменный ответ. идеяально если у вас сохранились письменные подтверждения о Вашей попытке встать на учет в 19 лет, как вы поясняете. однако в любом случае перспектива выигрыша в суде есть.