Преждевременная эякуляция - вопрос №46756

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу помочь советом. Мой молодой человек страдает преждевременной эякуляцией. Я вижу, что для него это является большой проблемой, и после каждого полового акта его настроение меняется в худшую сторону, я вижу, что он чувствует себя виноватым и старается как можно быстрее восстановиться, но быстро восстановиться не всегда получается, что приводит его к разочарованию. Мне бы хотелосьпомочь ему, поговорить с ним об этом, найти верное решение, чтобы как-то избежать преждевременного семяизвержения. Но я боюсь заводить с ним на эту тему разговор, боюсь, что могу задеть его этим. Сейчас я стараюсь показывать вид, что все хорошо. Но думаю, нам стоит поговорить об этом...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете вместе прочитать китайский трактат "Дао Любви". Простым и доступным языком поясняются основные принципы возникновения, преобразования и использования сексуальной энергии. Даются эффективные упражнения, проверенные тысячелетиями в Китае и десятилетиями в России. Овладев ими женщина \ мужчина сможет регулировать продолжительность и силу полового акта. А уж если оба совершенствуются в этом навыке… каждый последующий раз будет лучше предыдущего.

Приятного Вам секса и хороших взаимоотношений,

Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток! Всякое в жизни случается, и со всеми такое происходит. Все так говорят, пока сами не коснутся с какой либо проблемой. Конечно ваш молодой человек не в восторге, и я прекрасно понимаю какого вам. Я считаю, что все-таки нужно поговорить. Правда не всегда мужчины готовы разговаривать на подобные темы, и зачастую появляется гнев. Ну, все люди разные, и характеры у мужчин тоже разные. Но попробовать стоит. Даже, если ему будет неприятно начало разговора, то после он поймет, что вы с ним, вы его понимаете, и любите таким, какой он есть. Благодаря вашей поддержке он вернет к себе уверенность и боевой дух, и возможно с  приливом новых сил проблема и уйдет!

Здравствуйте!

Действительно, Вы абсолютно правы в своем стремлении изменить ситуацию! Мне очень импонирует Ваша деликатная позиция по отношению к своему МЧ. Согласен с уважаемыми экспертами в их рекомендациях-они адекватные и правильные. Однако, Вам следует помнить, что есть такое сугубо медицинское понятие, как "эректильная дисфункция" и в рамках этого понятия существувует такое состояние, как "преждевременная эякуляция". Это все удел врача. Чаще решением этой ситуации занимается врач уролог-андролог. Если в Вашем городе нет такого специалиста, то есть смысл поискать у нас на сайте. Если и это не получится, то пишите в почту-будем решать:)))

Будьте здоровы!