любовь - вопрос №46758

 Здравствуйте! Скажите пожалуйста  встречу ли я свою любовь в ближайшее время, надоело быть одной. Заранее спасибо за ответ.Наталья  28.02.1987.г Горький

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья Вам нравятся по жизни перемены. Ваше одиночество и в правду затянулось, но это всеголишь время на раздумья. Вы в какой-то степени мечтательница. Ваше желание  встретить  единственного осуществится. Следующий год для Вас важен (конец зимы), будит встреча —  взомные и искренние чувства. Вы будите счастливы. Удачи Вам!