к чему случилось это сейчас? - вопрос №46788

Здравствуйте! сегодня утром я проснулась чтобы собираться на экзамен в академию. к 11 часам. потом я обнаружила что  как то странно села батар ночью на телефоне и он выключился, то есть он был выключен  вообще когда я встала уже.если бы  папа не разбудил я бы проспала учёбу. Позже позвонила подруга и предупредила что экзамен переносится на 6 вечера.

(пол часа назад) язашла в зал  что то сказать папе, и 2мя пальцами  задела люстру. зеркало которое там было свалилось на меня и разбилось об пол. я не пострадала нисколечки. не ожидала что оно упадёт. ведь я совсем чуть чуть задела.  всё выбросила в пакет и в мусорку.

странно… сижу и думаю… телефон выключился… экзамен перенесли… зеркало разбилось… к чему это всё? или просто стечение обстоятельств и самовнушение?   Адель г. Уфа.   23.12.1989.г.рожд. 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знаками Вас предупреждали о том, что сегодня неблагоприятен выход в общество. Вас охраняет Ангел. Таким образом,  Вас остановили и оградили от  возможной опастности. Всё в дальнейшем  должно быть хорошо. Удачи Вам!

07.12.10
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store