сохранится ли отпуск?? - вопрос №46804

Добрый день, подскажите пож-та, пропадет ли мой отпуск (остатки 8 дней) с 01.01.2011 в связи с изменениями в ТК РФ. Мой год в организации начался 01.10.2009, т.е 30.09.2010 он закончился. за этот период работы у меня осталось 8 неотгулянных дней, если я их в 2010г. не отгуляю, они пропадут?? Заранее благодарна.

Дополнение автора от 07.12.10 15:31:46

а все говорят про какие изменения в ТК РФ, но я их найти не могу, подскажите если они существуют… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не пропадут. Отпуск или перенесется на следующий год, или эти 8 дней можно будет получить деньгами.