О пропавших вещах - вопрос №46830

Здравствуйте! Возможно ли узнать куда они деваются? Никогда ничего не пропадало, люди вокруг вроде всё те же… Летом на даче сначала пропал пульт от телевизора и моя заколка… Бесследно… перерыли и в доме и на участке всё вокруг. Казалось бы, ну кому такая ерунда понадобилась?! Через неделю пропал дорогой фотоаппарат, так же бесследно… Вечером спать ложились-вещи были на месте, утром-как и не бывало их… Домовой чтоли порезвился? или гости?причём, каждый раз были разные, но давно знаемые люди… Мистика какая-то

2 ответа

Ответы

на самом деле… хм

Если вы кого то давно знаете — это вы думаете что знаете  .!!

ищите среди  близких вам!!! по ощущениям так как то !!!!

попробуте проанализировать кто бывал неоднократно !!  и рассматривайте всех невзирая ни на что !!!

но не домовой точно .))))

удачи

Попробуйте поискать с помощью маятника.

Настраиваясь на что-либо задаете вопрос: да или нет, и в зависимости от того, куда качается маятник — трактуете ответ. Вы сразу же можете задать свой диапазон ответов — налево "да", направо — "нет", по кругу "да", в одной плоскости  "нет"; можете спросить маятник, если "да", то как он будет вращаться...- короче, строго по желанию. Возьмите обыкновенное кольцо, гаечку… закрепите кольцо на нити (лучше брать несинтетические нити, например, хлопковые или шерстяные). Главный фокус в умении настраиваться на ответ. В начале работы с маятником, равно как и другой мантической силой, надо добиться внутренней пустоты, когда внутренняя словомешалка затихает (в идеале — выключается), и вы, сконцентрировавшись на вопросе, выдаете запрос "наверх". Маятник, конечно, покажет вам ответ, но вы должны быть уверенны, что в момент "отпускания" вопроса вы думали именно о том, о чем хотели спросить. Часто случается так, что человек настраивается на одно, а потом в самый ответственный момент мелькает шальная мысль "ой, чайник выключился..." — и настройка оказывается сбитой. В результате — получен неверный ответ.

Начинайте работу лучше в одиночестве, чтобы никто вам не мог помешать.В начале задавайте элементарные тестовые вопросы, ответы на которые вам известны.Так вы сможете понять настройки маятника. Случается такое, что "кривая" договоренность об ответе оборачивется тем, что "да" и "нет" меняются местами. Тестовые вопросы помогут вам избежать недоразумений ( задавайте вопросы типа: я мужчина? меня зовут Вася? я дома?.. и т.п.)

Вопросы, которые вы задаете, должны быть четкими и не содержать двусмысленности. Маятник может ответить и на сложный вопрос, если вы предварительно разобьете его на промежуточные этапы, каждый из которых предполагает однозначный ответ "да" и "нет".

Например, пульт утерян? Он находится в этой комнате? он за столом? он в столе?..

Удачи.