искренность - вопрос №46832

Здравствуйте, искренен ли со мной Данил 23.06.1971 или только использует для себя? Людмила 14.12.1978.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, мне показалось, что Данил вполне порядочный человек и мысли у него направлены на создание семьи и уюта, вот только пока это больше его мечты, которые он ен знает как воплотить в жизнь или пок ане хочет. Сейчас у него момент некого метания что ли, он никак не может определиться чего он хочет на самом деле. А вы наверно устали от того, что идете у него на поводу и жертвуете собой ради него. Пока с его стороны особых изменений не вижу, он пока не уверен ни в чем, но повторюсь намерения у него хорошие.

Всего вам хорошего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы все друг друга на самом деле используем!!!!

Вопрос в том, что с вашего ли позволения это или вас продавливают...!!!

Мне кажется все  же есть момент не искренности

Да вы и сами это чувствуете !!!

Удачи если что пишите разберем подробно !!)

@ SOFIA CHERNAYA