Штатное расписание - вопрос №46856

Добрый День!!!!!

Оганизация организована 18 августа числится только директор на 0,5 ставки по совместительству… В сентябре принят еще один человек… С ноября приняли 7 человек, в дальнейшем будут приняты еще  5 человек… Вопрос: Как сделать штатное расписание  сразу на всех сотрудников и отдельными приказами вводить… Или на каждый месяц делать штатное расписание...

Заранее благодарю.......

Ответы

Здравствуйте. Делаете штатное расписание, где сначала предусмотрена только должность директора (Приказ: "в связи с началом деятельности приазываю ввести штатное расписание"), потом приказами вносите в него изменения с введением соответствующих должностей. С января 2011 года можете утвердить новое штатное расписание на год с присвоением ему следующего порядкового номера. Будут вопросы пишите.