Беременна - вопрос №46874

Я беременна от женатого человека, любим друг друга.Скажите пожалуйста будем ли мы вместе или ребенка я буду воспитывать сама.Спасибо.Светлана(11.05.1987) Олег(05.11.1968).

Дополнение автора от 07.12.10 19:31:08

Скажите еще пожалуйста кто у меня будет мальчик или девочка?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана Вы чуть нерешительная. Девушка честная и открытая. Олег  сильный по характеру. Страстный, человек великодушный. Думаю, он Вас неоставит, будит помогать.Пока, на данный момент будит как есть. В будущем возможно его решение в Вашу сторону. Как бы небыло, Вы поступили достойно, как должна поступить настоящая будущая мама — Вы оставили ребёночка…Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эпизодически помогать будет, а брака не видно.

Свою семью не бросит,  Вас помогать будет пока ребенок не подрастет! Отношения будут, но непродолжительные :(..

(то, что видно на данный момент!)

Брака нет, финансовая помощь есть.Вместе не будете.

Большая вероятность, что будете вместе. Но перед этим будут так-же большие сложности с его нынешней семьёй. У Вас, похоже, родится мальчик.

У вас родиться мальчик. ОН БУДЕТ С ВАМИ УДАЧИ ВАМ,

брака не будет но материально помогать будет

На сегодня брака не будит, воспитывать будите его с другим мужчиной. Но каждый человек своим мыслями, действиями, изменяет  себя  и свою  судьбу! Удачи!

Светлана и Олег всегда конфликтуют. Они не нравятся друг другу, даже если судьба свела их под венец. Ребенок, рожденный от такого союза, воитель и победитель. Поэтому мать должна быть сильной и безупречной.

Рекомендую переадресовать этот вопрос Вашему возлюбленному. Удачи Вам!

он будет помогать Вам материально, но сойдется врядли с Вами. он не хочет уходить от жены.

в будущем вижу  уход от жены. к вам у него сильная любовь.  он идет вам по судьбе…  родится мальчик.    вижу что жена его сильно приворожила… даже присуху ему сделала… но любит он вас…      через  3 года вижу вас обоих вместе и ребеночка…  ( можно ускорить этот процесс… только с помощью магии.) если что обращайтесь. удачи вам!

 С ув. Светлана

Счастливое материнство

Здравствуйте, тёзка!

Ребёнка Вы будете воспитывать самостоятльно-самостоятельно — и это будет ЧЕЛОВЕК!

Будут вопросы — обращайтесь — но всегда улыбайтесь и радуйтесь. На таких, как Вы, земля держится.