попал по глупости - вопрос №46881

здравствуйте! в прошлую пятницу меня пьяного задержали сотрудники ппсм, при личном досмотре по мимо личных вещей обнаружили гашиш, как показала экспертиза 2.7 грамма, перед тем, как попасть к дознавателю, я побывал в кабинете оперов угро, под их диким прессингом слил барыгу, но только имя и телефон, на контрольный не пошел, этот привод был первый в моей жизни, что мне светит???мне шьют 228 ч1

Лучший ответ по мнению автора

Не вздумайте просить бесплатного, он так договорится что и денег возьмёт и вас по всей строгости закона.

Поверьте таких адвокатов не чистых очень много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Статья 228. УК РФ ч.1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
свыше 2 граммов гашиша признается крупным размером.

Еще раз повторюсь, нанимайте адвоката.

согласен с коллегой, но вам нужно было с операми на контрольную пойти и слить барыгу-это смягчающие обстоятельства, по поводу гашиша я уверен что вам досыпали до 2,7 менты так постоянно делают, теперь нужен адвокат.

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Просите бесплатного защитника, он поможет договориться со следователем и возможно избежать уголовной ответственности (соответственно за определенное вознаграждение). <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

 <o:p></o:p>