финансовая задолжность - вопрос №46916

8 лет назад я взял у физ. лица долг в размере 40000руб ( сорок тысяч рублей) по 100% годовых сроком на один год. долг не был выплачен мною до сих пор. через год без моего участия мой кредитор подписал договор с моей матерью о том что она покроет мой долг, но уже на других условиях. у меня вопрос! законна лиэта сделка между кредитором и моей матерью без моего участия, если денег она не брала и в самой расписке не указанно что она их брала. и какая сумма, по максимальной, могла вырасти за эти восемь лет? он мне насчитал около 9000000руб(девять миллионов рублей)надеюсь на вашу помощь!

Ответы

это незаконно! раз договор заключен с вами то и требовать деньги должны только с вас! необходимо понимать при каких условиях ваша мать заключила договор и прочие обстоятельства! возможно в действиях кредитора был состав преступления о котором необходимо заявить милиции.