будущее - вопрос №46964

Здравствуйте! Скажите, есть ли будущее у отношений Веры (30.04.1980, г.Красноярск) и Василия (15.10.1976, г.Красноярск)? Если нет, то когда я встречу своего мужчину? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прошлое. Аркан: ИмператорОзначает наличие друга, возможно, отца, который косвенно влияет на Ваши отношения. Будьте с этим человеком осторожнее. Настоящее. Аркан: ВселеннаяОтношение со стороны данного человека к Вам просто великолепное.Будущее. Аркан: ОтшельникВ отношении к Вам намечается неприятный момент. Будьте осторожны! Проявите заботу о любимом человеке, возможно, сделайте подарок.

Неонила