трудовые споры - вопрос №46977

я должна предприятию деньги за отпуск, который брала авансом. Устроилась на работу 8 января 2010г, отпуск взяла 20 июля-52 дня  и уволилась 1 декабря 2010г.

Сколько дней отпуска я должна оплатить предприятию и как они должны расчитать мой долг, исходя из зарплаты по трудовому договору (она составляет 10000р) или исходя из того, что отпускные я получала с учётом ежемесячных премийи зарплата у меня была 12000?

Ответы

Исходя из зарплаты 12 000 руб.

Вычтут при уволнении.

Желаю вам найти отличную работу.

Все зависит где Вы работаете, какие у Вас надбавки сколько дней отпуск по колективному договору?