как расстаться с парнем - вопрос №46990

Скажите пожалуйста как расстаться с парнем если знаешь что он тебя очень любит (просто жить без тебя не может), а ты его нет и вообще мы не подходим к друг другу, к тому же мои родители против наших отношении?

Ответы

Решать проблемы других в урон себе — последнее дело! Советую вам просто сказать парню о том, что у вас иные планы и иные цели. Ваша жалость лишь больнее будет для парня, т.к. в ней он будет видеть надежду для себя. Но сами ещё раз подумайте, действительно ли вы хотите расстаться, не лишаете ли вы себя чего-то самого важного

Если это Ваше решение, то поговорите с парнем, только будьте искренни. Это будет самое правильное… Ничего придумывать не надо, скажите как есть.