нужна помощь - вопрос №46999

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня очень беспокоит судьба моей дочери Екатерины  24.06.87. Она симпатичная, умная девушка, но у  неё до сих пор нет и не было молодого человека. Может быть это венец безбрачия? Когда она встретит свою вторую половинку?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина девушка чувствительная, тихая. По жизни должно быть всё хорошо, просто её чуть застенчивый нрав надает ей идти дальше, вперед. Если интересует более подробный расмотр ситуации и будит желание – заходите в чат. Постараюсь Вам помочь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышлите фото и обращайтесь в чат. я посмотрю.

@ SOFIA CHERNAYA