Проблемы с мужем!!! - вопрос №47003

Доброе время суток всем!!! Скажите, что нас ждет дальше с мужем Владимиром 23.07.75г.р.,  знаю, что у него есть последний год постоянная женщина… Боюсь, что он уйдет к ней. Не знаю, что делать — все уже пробовала, но они всеравно встречаються!!! Мы женаты 9 лет, а теперь боюсь его потерять… Мы будем с ним жить, все наладиться или у меня будеткто-то другой и не стоит за него держаться?! Буду очень всем благодарна кто откликниться на мой вопрос. Милана 23.01.79г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милана, я огорчу вас наверно, но муж все-таки уйдет со временем. по поводу будущих отношений я могу посмотреть по фото. напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держаться надо, но так чтобы никто этого не замечал, ни он, ни ОНА.  Вы женщина, будьте хитрее.

Вы же свои вещи не раздаете направо и налево, так и тут...