Помогите я в отчаинии - вопрос №47010

Здраствуйте! Пожалуйста помогите! У меня вчера произошла такая ситуация. Домработница которая работала у нас на даче написала моей жене писмо в котором написала что я пытался её изнасиловать. Это полная ложь. Помогите пожалуйста скажите кто её на это надаумил??? Как мне быть в этой ситуации?  Михаил 15.04.1984 г.Москва Спасибо вам огромное!!!

Ответы

В этой ситуации будьте максимально внимательны, с супругой поговорите спокойно.Девушка какая то просматривается светловолосая -имеет отношение к вашей ситуации.Финансы и зависть.А ее данных нет или фото?

✅Настасья Павловна✅