наследство - вопрос №47020

У нас в 2000 году умер дедушка. У него 6 детей, включая моего отца. Один сын отказался в пользу всех. Еще один отказался в пользу моего отца. В свою очередь мой отец, единственный из остальных наследников, в течение 6 месяцев вступил в права наследования и по закону теперь является правообладателем 9/24 общей долевой собственности. Остальные три наследника спустя три года(т.е. в 2004г) прислали нотариально заверенные заявления о том, что они отказываются от наследства. Вопрос: есть ли возможность у моего отца оформить полностью наследство, т.е. остальные 15/24 долей в настоящее время? что ему нужно для этого сделать? могут ли остальные три наследника сейчас восстановить свои права на наследство?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если остальные трое докажут что приняли фактически имущество из наследственной массы тогда их восстановят в правах наследников по закону!