переезд - вопрос №47030

Я Екатерина (16.06.1985). Мой молодой человек Максим (03.06.1987) предлагает переехать с ним в другой город жить. Посоветуйте наиболее благоприятное время для переезда. И есть ли у нас с ним совместное будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш переезд будет важным этапом в вашей жизни и в жизни вашего партнера.

Откроются новые перспективы в плане работы, развлечений, дальнейшего построения семейной жизни и появления новых знакомых.

Не стремитесь успеть переехать в 2010 году.Оставьте все неприятности в 2010 и смело идите по жизни дальше.

Для вас благоприятное время для переезда и устройства домашних дел-апрель-май.Тогда же появится возможность не плохо заработать и завязать выгодные на будущее отношения.

Удачи вам!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне нужно ваше фото

@ SOFIA CHERNAYA