Билайт - вопрос №47031

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы как медики, что можете сказать о препарате для похудения Билайт? Очень много читала про него, многие за, а многие против него.Жду от вас побольше ответов. Спасибо.Юлия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Во-первых, я согласна с коллегой — только здоровое сбалансированное питание и адекватные нагрузки могут безопасно уменьшить вес.

Во-вторых, я не смогла найти состав этого "чудодейственного" средства, что мне не нравится, как врачу, который до того, как что-то советовать, должен убедиться в безопасности и полезности состава средства (я даже на гигиенической помаде состав смотрю, т.к. просто вазелин с красителями и ароматизаторами на мои губы не хочется наносить).

В-третьих, я почитала отзывы, которые часто были совсем не лестными, женщинам просто становилось плохо на второй день приема!

Поэтому, мой вердикт этому "супер-средству" — никогда не посоветую никому!

Если хотите похудеть и остаться здоровой и красивой, а ведь можно и через месяц набрать в 2 раза больше вес!, можете на нашем сайте обратиться по почте к любому эксперту из рубрики "Здоровое питание", в том числе и ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Позвольте мне высказаться, как стороннику несколько других методов похудания. Возможно препараты эти и хорошие. Но своим родственникам и знакомым я всегда рекомендую совсем другое! Для похудения достаточно 2 простых вещей — физической активности и правильного питания.

Физическая активность — не означает изнурительных нагрузок в тренажерном зале. Можно выбрать то, что вам по душе. Длительные прогулки на свежем воздухе, пробежки, плавание. Иногда весьма полезно на работу добраться пешком, нежели ехать на своем автомобиле. А правильное питание — это нормализация соотношения белков, жиров, углеводов. Дело в том, что наш рацион в связи с прогрессом, а иногда и с неудовлетворительным финансовым состоянием построе на легкоусвояемых углеводах. Орагнизм, не потребив этих углеводов, откладывает их "про запас"… Так и появляется избыточный вес.