развод - вопрос №47088

может ли муж приразводе оставить проживать сына у своей (73-х летней )матери, сказавши в суде что он проживает с ней, но на самом деле проживает с другой женщиной, в судев суде он посылается на то что я не имею жилья, квартиру ( 4-х кмнатную) мы покупали находясь в браке, в котором прожили 8 лет. у меня есть ещё дочь(17лет)от первогобрака, мы все там прописаны, он в суде выиграл  иск оставив сына у себя, посылаясь на то, что у меня нет жилья. может ли суд оставить меня и дочку без жилья, икак мне забрать сына(8 лет), документы он все позабирал зарание. помогите хотябы советом что можно сделать? спасибо

Ответы

Вы заключение инспектора органа опеки и попечительства видели?

Не видя документов очень сложно ответить

Если хотите вышлите мне копию документов на эл. адрес тогда я отвечу вам более подробно

 Здравствуйте. Не совсем понятно — как имея минимум 1/2 долю в праве на общую квартиру Вашему  мужу удалось доказать отсутствие жилья у Вас и наличие у него при такой же доле… Или Вы что-то недоговариваете?