Что происходит? - вопрос №47108

Добрый вечер, Эксперты!!!

У меня проблемы с мужчинами, они со мной знакомятся, проявляют интерес, выражают симпатии, предлагают встретиться и потом резко пропадают, через какое-то время объявляясь снова и ведя себя по старой схеме. Такое чувство, что им что-то мешает, в течении этого года=это уже 10-й случай. Подскажите, в чём дело, это сглаз или порча или ещё что-то, это не нормальным уужестановится.

Спасибо, с Уважением!!

Александра 13.04.1986 город Рига время рождения- 11.25 дня

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это может быть  сглаз, и порча, и что-то другое. вышлите мне фото, я посмотрю вас!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅