Жена моряка.Влияние воздержания на женский организм. - вопрос №47110

Всем доброго времени суток.

Такой деликатный вопросик: как может повлиять переодическое длительное воздержание на мой организм? не вредно ли это, и, какой, в таком случае выход.

Иначе не получается, т.к. у мужа такая работа, что пол-года дома, и столько же потом отсутствует. А изменять я не намерена.

Мне 22, деток нету.

Спасибо.

Дополнение автора от 08.12.10 23:30:54

Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь. Ничего страшного для организма в воздержании нет. Живут же монахини или просто одинокие женщины, причем болеют-то они в принципе меньше, нет у них молочницы, циститов и ЗППП.

А если есть проблема в нереализованных желаниях, то в настоящее время столько товаров секс-шопов, которые могут с лихвой заменить мужчину! Поэкспериментируйте, лучше вместе с мужем.

И хочу выразить восхищение за терпение и нежелание изменять мужу.