Любовные отношения - вопрос №47115

Подскажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с любимым человеком. Анастасия 28.09.1987 г. и Александр

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Анастасия, пишите в чат. Постараюсь Вам подсказать.

У ваших отношений хороший потенциал, но в настоящий момент очевидны некоторые сложности. С Вами надо работать индивидуально.

Здравствуйте! Анастасия, необходимы данные Александра. Допишите, я вернусь к Вашему вопросу. Если есть желание — заходите в чат, постараюсь Вам помочь. Удачи Вам!

Для того чтобы увидить что то нужно ФОТО, и город! Пишите в чат