Одиночество - вопрос №47116

Здравствуйте.Скажите, выйду ли я когда-нибудь замуж?! Если да, то когда?! Устала уже быть одна!!! Елена 13.06.1987. Заранее, огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая Елена,

замуж выйдете через 4 года. Очень успешно, по красивой любви.

И переставайте меланхольничать!

Все Ваше обязательно придет к Вам, только не пропустИте свое счастье, протяните ему руку и сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, выйдете, но не так скоро, как Вам хотелось бы. Возможно, в 2014 году.

Дождитесь своего счастья!