Продажа жилья - вопрос №47121

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос: я сама русская и живу в России, но в Беларуси в г.Витебске есть трёхкомнатная квартира.И я решила продать эту квартиру.Получится ли всё с продажей? Продам ли я эту квартиру? Заранее большое спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Укажите дату рождения и желательно фото.

По рунам выпал очень положительный ответ. Квартира в Витебске удачно продастся. И достаточно быстро.

Определитесь с ценой, обратитесь в хорошое агенство и продавайте смело!

К тому же, Витебск — красивый город… и "Славянский базар" вроде бы еще никто не отменял)))

Любви Вам, удачи, тепла и самой успешной продажи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вы единственный собственник, нет ли ещё кого?