как быть - вопрос №47163

вешу я 56 кг при росте 180 получал отсрочку на 6 месяцев медкомиссии по направлениям не проходил могут ли меня призвать на службу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

В этом году Вас уже точно не призовут (не хватит времени все оформить). Комиссии советую не пропускать и по повесткам является. На службу призовут в случае, если Ваш вес будет соответствовать нормальным медицинским показаниям.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>