пожалуйста,помогите,я не знаю к кому обратиться.. - вопрос №47204

Здравствуйте! Хочу попросить у Вас совета.Я уже не знаю, что делать, к кому обращаться! Мы с моим МЧ встречаемся уже год( не живем вместе).каждый день почти видимся.Все бы хорошо, но… Когда мы собираемся гулять, то крайне редко мы гуляем вдвоем(это было раньше в наших отношениях, что гуляли 2), а гуляем с его друзьями.Мы постоянно ссорились по этом поводу.На это он мне отвечает -"мне необходимо мужское общество, если ты не можешьгулять со мной и с моими друзьями, то сиди дома".В последнее время, наши ссоры участились.Он перестал быть таким романтичным, ласковым как раньше.Говорит что любит, но комплименты я слышу очень редко., пожалуйста, помогите, как вернуть в отношения романтику? Как ему сказать, что я не хочу гулять с его друзьями, а хочу проводить время с ним?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ситуация в принципи не сложная.!!!

У него есть потребность общаться с мужиками так сказать — в этом нет ничего плохого !!!

Если вы не хотите гулять вместе с ними -не гуляйте! это тоже нормально !!

предложите ему гулять отдельно с вами когда он хочет!!

И отдельно с мужиками когда тоже хочет !!!

Скажите что вы не против чтоб он общался с друзьями!!! просмто хотите отдельно с ним время проводить!!!

Но не каких наездов и тп !!

а вообще если подробную инструкцию хотите получить то пишите мне!!!

проконсультирую