неразделённая любовь - вопрос №47212

я очень люблю одного мальчика, но он  меня  не замечает  и не оброщает на меня внимания, в какое-то время я даже думала о самоубийстве, что мне делать ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 возьмите и скажите ему об этом раз уж так все сильно у вас !!!!!

ведь он не знает что у вас вголове !!!!!!!!

а вообще если хотите серьезно разобраться в ситуации пишите я вас проконсультирую !!!

Скажите о своих чувствах. Он же мысли Ваши не читает,  как Вам уже тут намекнули.