СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №47227

Здравствуйте.Помогите разобраться в отношениях с мужем.Мы женаты 13 лет у нас  двое детей 11 лет и 3 годика.Недавно я заметила переписку мужа.Мне показалось что в их отношениях что-то есть.Но муж говорит что это просто так.Я ему не верю.В постели кажется что он представляет её.

Ответы

Почему Вам так кажется? Есть какие-то признаки обмана со стороны  мужа?