вопрос - вопрос №47238

где найти приворот чтоб помог вернуть.и не дорого а разумно?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

У одного из специалистов, которые этим занимаются. На сайте их не один десяток. И в первой десятке — не один такой специалист. Общайтесь, спрашивайте, договаривайтесь. У каждого свои условия, свои методы работы, свои требования к обращающимся.

С уважением,
Димитрий

С моей точки зрения, недорого и разумно было бы разобраться в себе и научится налаживать самой отношения с миром и в своем сердце. Вы верите, что у кого-то есть сила большая чем у вас, и это, может быть, правда, но никто не может прожить вашей жизнью или стать хозяином вашей судьбы. Вы еще не раз влюбитесь, не раз разочаруетесь, каждый раз будите бегать привораживать?

Но если вы все-таки не надеетесь на свои собственные силы и женские чары, то я соглашусь с первым оратором выше.

И да, здесь вы можете найти психолога+эзотерика, может быть это ваш вариант?