трудовое право - вопрос №47243

мне не хотят выплачивать зарплату за 2 месяца, потому что я не хочу отрабатывать две недели. как мне быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

напишите заявление на увольнение, отработайте 2 недельки и в последний день работы работодатель выплатит вам все причитающиеся суммы, компенсацию денежную за неиспользованный отпуск и по письменному требованию вам выдадут трудовую книжку! лучше пойти на компромис чем на принцип! а то уволят по плохой статье я думаю вам это ненужно!